KODI Main - en to ru_ru translation catalogue (17 entries)

[ctx: Addon Summary]
en: Generic music scraper for artists
ru_ru: Сканер для поиска информации об исполнителях музыки

[ctx: Addon Description]
en: Searches for artist information and artwork across multiple websites.
ru_ru: Поиск информации об исполнителе и иллюстраций на различных веб-сайтах.

[ctx: #30000]
en: Preferences
ru_ru: Предпочтения

[ctx: #30001]
en: Preferred language for artist biography
ru_ru: Предпочтительный язык для биографии исполнителя

[ctx: #30002]
en: Prefer biography from
ru_ru: Предпочитать биографию из

[ctx: #30003]
en: Prefer discography from
ru_ru: Предпочитать дискографию из

[ctx: #30004]
en: Prefer genres from
ru_ru: Предпочитать жанры из

[ctx: #30005]
en: Prefer styles from
ru_ru: Предпочитать стили из

[ctx: #30006]
en: Prefer moods from
ru_ru: Предпочитать настроения из

[ctx: #30101]
en: Allow less accurate search results
ru_ru: Разрешить получать менее точные результаты поиска

[ctx: #30201]
en: If available, the artist biography will be downloaded in the selected language. It will fallback to English.
ru_ru: Если доступно, биография исполнителя будет загружена на выбранном языке. Иначе – на английском языке.

[ctx: #30202]
en: Try to get the artist biography using the selected scraper. Other scrapers will be used if the preferred scraper returns no results.
ru_ru: Попытка получить биографию исполнителя с помощью выбранного сканера. Другие сканеры будут использоваться, если выбранный не даст результатов.

[ctx: #30203]
en: Try to get the artist discography using the selected scraper. Other scrapers will be used if the preferred scraper returns no results.
ru_ru: Попытка получить дискографию исполнителя с помощью выбранного сканера. Другие сканеры будут использоваться, если выбранный не даст результатов.

[ctx: #30204]
en: Try to get genre info using the selected scraper. Other scrapers will be used if the preferred scraper returns no results.
ru_ru: Попытка получить информацию о жанрах с помощью выбранного сканера. Другие сканеры будут использоваться, если выбранный не даст результатов.

[ctx: #30205]
en: Try to get style info using the selected scraper. Other scrapers will be used if the preferred scraper returns no results.
ru_ru: Попытка получить информацию о стиле с помощью выбранного сканера. Другие сканеры будут использоваться, если выбранный не даст результатов.

[ctx: #30206]
en: Try to get mood info using the selected scraper. Other scrapers will be used if the preferred scraper returns no results.
ru_ru: Попытка получить информацию о настроении с помощью выбранного сканера. Другие сканеры будут использоваться, если выбранный не даст результатов.

[ctx: #30301]
en: If Musicbrainz does not provide a link to allmusic and/or discogs, we can search those sites based on artistname. Since artist names are not unique, this could potentially result in a mixture of metadata from multiple artists by the same name.
ru_ru: Если Musicbrainz не предоставляет ссылку на allmusic и/или discogs, мы можем выполнить поиск на этих сайтах по имени исполнителя. Поскольку имена исполнителей не являются уникальными, это может привести к смешению метаданных нескольких исполнителей с одинаковыми именами.
